Певица Анастасия Приходько прокомментировала слухи о своей беременности.

Выяснилось, что все это время артистка выступала на сцене шоу "Маска" в образе игривой "Стрекозы". Это стало понятно, когда маска с нее была сорвана. Пользуясь случаем, в эфире шоу Приходько высказалась относительно своей предполагаемой беременности, пишет "РБК-Украина".

В шоу Маска Анастасия Приходько отказалась от каблуков, фото: Viva.ua

Вопреки ожиданиям фанатов, 33-летняя Анастасия Приходько опровергла всю информацию на этот счет. По ее словам, никакой беременности нет, о чем, собственно, свидетельствует ее стройная фигура без намека на живот. Анастасия даже наглядно покрутилась перед камерой, чтобы зрители наконец-то смогли сами во всем убедиться и перестали верить слухам.

К слову, слухи о возможной беременности одной из участниц шоу спровоцировал ведущий "Маски" Владимир Остапчук. Так, несколько недель назад он прямо во время эфира намекнул, что в проекте участвует беременная артистка. Эта новость заинтриговала телезрителей.

Анастасия Приходько в шоу Маска, фото: РБК-Украина

На этом все не ограничилось и Олег Винник со своей стороны поделился своим предположением относительно того, что беременной участницей может быть именно звезда, выступающая под маской "Стрекозы". Однако это оказалось неправдой.

Стоит отметить, что фанаты Анастасии Приходько расстроились из-за того, что слухи о третьей беременности звезды не подтвердились.


Ранее "Hyser" писал о том, что певица Джамала резко сменила имидж и стала яркой блондинкой.

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль похвасталась идеальными ножками через бесконечный разрез, чем в очередной раз порадовала фанатов.

Напоминаем, что Мишель Андраде рассказала, какую часть тела накачала в маске Циклопа в шоу "Маска”, но выступать ей так было тяжело.