Украинская певица Dorofeeva (Надя Дорофеева) стала участницей шоу "Липсинк Батл" на "1+1", выступив на сцене проекта в образе американской певицы Мадонны.

Запись ее выступления опубликована 5 апреля на YouTube-канале проекта, пишет "Бульвар Гордона".

Мама Надежды в комментарии, говоря о выступлении артистки, рассказала, что устала волноваться за дочь.

"Надюша, мы очень за тебя волновались. Боже, сколько я еще буду за тебя волноваться? Иди уже в декретный отпуск", – заявила мать певицы по видеосвязи.

В одном из интервью Надя признавалась, что всему чего она добилась в своей жизни, она обязана родителям. Это они ее постоянно возили на выступления и на концерты.

Также Надя рассказала, что ее мама любит, когда она "в теле" и очень переживает, когда дочь худеет. Но должны отметить, что фигурой природа Надю наделила очень красивой и спортивной, которую девушка, в свою очередь, не стесняется демонстрировать своим фанатам.

Так, недавно Надя Дорофеева покорила поклонников новым пляжным образом. Звезда опубликовала в Instagram-stories кадры, сделанные во время фотосъемки для знаменитого спортивного бренда Puma. В рамках рекламного проекта певица отправилась за границу в творческой компании и с продюсером Ириной Горовой. Надя Дорофеева позировала в стильном коралловом купальнике с фирменным логотипом спортивной марки.

Скриншот cо страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Скриншот cо страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Пляжные фотосессии вокалистки вызывают восторженные отзывы поклонников по поводу ее идеальных форм. Супруга телеведущего Владимира Дантеса регулярно радует тех, кто следит за ее звездной жизнью посредством соцсетей снимками с зашкаливающим уровнем провокационности.

Как известно, исполнительница придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом. Она практически исключила из рациона фаст-фуд и "вредные продукты", которые наносят ущерб не только фигуре, но и всему организму.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес стали ведущими популярного тревел-проекта.

Также Hyser сообщал, что Мишель Андраде сразила публику наповал откровенной фотосессией.

Напомним, что Оля Полякова позабавила поклонников интересными кадрами из спортзала.