Российский ведущий Дмитрий Шепелев не так давно показал новое фото, на котором он сидит на надувном банане.

При этом он назвал унизительным для себя аттракционом, пишет "Гордон".

Ведущий отметил, что решился покататься на банане ради своих детей.

"Ничего позорнее в моей жизни не было – это видно по моей позе на снимке. Я поклялся никогда больше этого не повторять. А малые были счастливыми", - подчеркнул ведущий.

Он не уточнил, почему катание на надувном банане унизило его достоинство.

Большинство фолловеров не зромула, чем обычное катание на банане вызывает у Шепелева такой стыд.

"Не могу понять, почему унизительно? Это обычное катание на море", "Где же это видано, чтобы банан так человека унижал", – комментируют пост ведущего пользователи сети.

Напомним, недавняя известный телеведущий и экс-возлюбленный певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев поделился с подписчиками своего микроблога радостной новостью.

Екатерина Тулупова является матерью 7-летней Лады. Недавно Дмитрий Шепелев ответил на вопрос о том, как общаются между собой их дети:

Стоит отметить, что после смерти Жанны Фриске между Шепелевым и ее родственниками начались судебные тяжбы за имущество и опеку над Платоном. В интервью Ксении Собчак шоумен пояснил, что из-за нескольких скандальных инцидентов с родителями бывшей жены, он запретил им видеться с внуком.

А вот свои отношения с Екатериной Тулуповой он скрывал довольно долго и лишь в 2018 году в Сеть просочилась информация о том, что пара ищет совместное жилье. Звездный папа много времени уделяет Платону и беспокоится о его образовании. Например, по информации росЗМІ, мальчик посещает элитную английскую школу, обучение в которой обходится Дмитрию Шепелеву примерно в полтора миллиона в год.

Ранее Hyser писал о том, что Кристина Асмус попала в объективы фотокамер в компании таинственного спутника.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль нарвалась на критику хейтерів за странный наряд.

Напомним, что Максим Галкин удивил поклонников помолодевшим внешним видом.