Известная украинская певица, которая сейчас проживает в России, Ани Лорак поделилась с поклонниками мыслями касательно внутренней красоты.

На своей в страничке в Instagram она поделилась новым снимком, на котором выглядит сногсшибающе. Артистка всегда показывалась на публике с идеальным макияжем и в модных нарядах, однако некоторые поклонники считают, что милое лицо Ани было не раз приукрашено пластическими хирургами.

В этот раз Лорак подняла тему внутренней красоты и рассказала свой секрет.

"Меня часто спрашивают о секретах красоты. Секрет один — наполняйте себя изнутри🙏🏻

Внешность — всего лишь обертка, которую мы можем приукрасить, но никакой макияж не способен на 100% скрыть душевную пустоту

Слушайте себя, развивайтесь, ищите внутренний баланс — это самый верный путь к красоте❣️" (Орфография сохранена - прим. ред), - пишет она под фото.

На новом фото она запечатлена в черном блестящем костюме и с сумочкой бренда Yves Saint Laurent. Образ певица дополнила макияжем с акцентом на глаза и серебряным колье.

Однако часть поклонников звезды написали под постом, что результатом ее красоты является пластический хирург, чьи работы она так активно скрывает. Большая же часть аудитории Каролины написало огромное количество комплиментов в ее вдрес.

Ранее певица Ани Лорак рассказала о том, что у нее в личной жизни грядут большие перемены. Не так давно она рассталась со своим избранником молодым продюсером Егором Глебом. Как только фанаты узнали о романе певицы с этим человек, то стали ее отговаривать. Потому что Егор Глеб был замешан с истории с насилием в семье.

Известно, что пара рассталась в разгар пандемии. Ходят слухи о том, то Его Глеб снова недостойно себя повел. Поэтому Лорак решила от него уйти. Но после о личной жизни девушки ничего не было известно.

Но не так давно Лорак сама решила приоткрыть занавес. Она рассказала о том, что с головой окунулась в новые отношения.

Недавно исполнительницу заметили с обручальным кольцом на безымянном пальце, поэтому у Сети начали распространяться слухи, что она собралась замуж.

Однако, как отметила Лорак, кольцо — это просто украшение, но она действительно очень влюблена.

"Я влюблена. И бабочки в животе у меня тоже присутствуют", - откровенно рассказала Ани Лорак.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль похвасталась идеальными ножками через бесконечный разрез.

Также Hyser сообщал, что Сергей Лазарев показал подписчикам, как проводит время в Мексике.

Напомним, что Ани Лорак поддержала Сергея Лазарева в конкурсе "Танцы со звездами".