Популярная украинская певица Настя Каменских отправилась на отдых в жаркую Мексику откуда постит фото в купальниках.

33-летняя супруга Потапа, член детективного состава на гипер-шоу "Маска" Настя Каменских очаровала публику шикарным снимком в социальной сети - она надела леопардовый купальник.

"Эта поездка изменит мою жизнь навсегда 🌪" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она загадочно под фото.

Реакция фанатов не заставила себя долго ждать. Большинство поклонников тут же начали писать, что Настя сейчас в положении. Впрочем, нашлись и фанаты, которые утверждали, что Каменских просто набрала несколько лишних килограммов так как она сама не раз говорила, что склоная к полноте.

"Станешь мамой ??!!!?", "Станешь мамой ??!!!?", "Да она уже беременна, виден же животик😍", "Походу пузик😍", "І мені так здається, що вагітна 🤰, нехай буде так 🤞🤞" (Орфография сохранена - прим .ред.), - пишут фолловеры.

Ранее звезда поделилась также пляжным фото, которое не всем пришлось по вкусу и у многих впечатление оказалось неоднозначным и смазанным из-за откровенных трусиков микро-бикини Каменских. На новом фото Настя позирует в купальнике в ванной комнате с видом на сад. При этом ее волосы собраны в высокий пучок, а на лице нет макияжа.

В результате кто-то в который раз осудил артистку за излишнюю откровенность, ведь по мнению некоторых юзеров, формы у Насти Каменских оставляют желать лучшего.

Однако преданные фанаты певицы не стали обсуждать фигуру своего кумира и лишь отметили, что выглядит она прекрасно.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских открыто показала, что происходит на съемках реалити.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских решила похвастаться супер длинными ногами и в результате нарвалась на критику в сети.

Напомним, что Настя Каменских похвасталась оригинальным нарядом, в котором позировала в салоне самолета.