Одна из самых ярких представительниц современного украинского шоу-бизнеса Настя Каменских похвасталась фанатам идеальными формами. Артистка опубликовала эффектные кадры, на которых позировала в купальнике анималистической расцветки.

Как известно, супруга рэпера Потапа находится в Мексике, где не только наслаждается тропическими пейзажами, но занимается съемками нового реалити-проекта. Звезда эстрады недавно призналась, что в последнее время ее жизнь была наполнена разными событиями – как позитивными, так и негативными.

В связи с эмоциональной загруженностью и утомлением, Настя Каменских решилась на творческий эксперимент и объявила о запуске собственного реалити-проекта «Девочки рулят».

С тех пор ее Instagram-аккаунт запестрил оригинальными фото и видеоотчетами о том, как продвигаются съемки. В том числе, Настя Каменских демонстрирует идеальные формы и вдохновляет фанатов на восторженные комплименты. К слову, хейтеры также не дремлют и высказываются по поводу большого количества откровенных снимков в микроблоге знаменитости.

И на днях вокалистка снова взбудоражила соцсети очередной порцией кадров в провокационном наряде:

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

В этом же образе Настя Каменских предстала в новой Instagram-публикации и заявила, что эта поездка в Мексику - полностью изменит ее жизнь.

При этом фолловеры уже который месяц внимательно всматриваются в формы супруги Потапа и надеются заметить намеки на "интересное положение", поскольку убеждены, что зведной паре давно пора задуматься о пополнении.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова удивила поклонников кадрами с необычной тренировки.

Также наш портал рассказал о том, что Алина Гросу сменила имидж и показала, как нужнно общаться с мужчинами.

Напоминаем, что Леся Никитюк ошарашила фанатов личным признанием и вызвала бурную реакцию соцсетей.