Популярная украинская рэперша Alyona Alyona покорила соцсети поклонников новой публикацией в Instagram. Не остались в стороне и хейтеры звезды, которые поспешили оценить ее фотостарания…

Так, артистка опубликовала фотоколлаж, на котором сравнила себя с 31-летняя американской исполнительницей Мелиссой Вивиан Джефферсон, известной под псевдонимом Lizzo. В подписи к фото она отметила: "Когда начинают измерять объемы патриотизма - я слышу шум".

Alyona Alyona/ Lizzo. Скриншот Instagram

В комментариях к посту разгорелись словесные баталии между теми, кто пришел в восторг от смелости знаменитости и теми, кого возмутило ее поведение:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, до этого Alyona Alyona размещала подобные коллажи, но с другими действующими лицами:

Alyona Alyona/ Надя Дорофеева. Скриншот Instagram

Alyona Alyona/ Бейонсе. Скриншот Instagram

Alyona Alyona/ Майли Сайрус. Скриншот Instagram

Не секрет, что в адрес рэп-исполнительницы звучит критика из-за лишнего веса и того, что она пропагандирует бодипозитив. При этом сама знаменитость определенное время не комментировала свое отношение к этому направлению.

Но однажды в интервью изданию Esquire она призналась: "Я просто говорю о том, что меня колышет. Что внутри меня живет. И да, я и есть представитель бодипозитива, крути не крути, но я не лидер и не какой-то там суперактивист, который планирует вести за собой людей".

Что касается личной жизни артистки, то недавно стало известно, что у нее есть бойфренд, но вот его личность она рассекречивать не спешит.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских надела соблазнительный купальник и покорила соцсети фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак удивила фанатов внешностью и личным признанием.

Напоминаем, что Тина Кароль нарвалась на критику в сети из-за располневших форм.