Певец Андрей Губин больше не хочет жить в России.

Известно, что он уже переехал в Египет. Именно там, по словам друга артиста, Губин снял большой красивый дом, в котором теперь и живет на авторские отчисления. Об этом пишут росСМИ.

Губин устроил настоящий побег из России, фото: YouTube

Артист много гуляет, тренируется и занимается творчеством вместе с саунд-продюсером Тарасом Ващишиным. Основался он в городе Дахаб на берегу Акабского залива. Стоит отметить, что это очень европейское место, которое пользуется спросом у любителей серфинга.

Переезд был осознанным решением Андрея, перед которым он даже съездил в родной Уфе, чтобы увидеться с близкими. Также он встретился с бизнесменом Андреем Бурматовым. Сейчас музыкант ни о чем не жалеет и возвращаться в Россию пока не планирует.

Андрей Губин пока намерен оставаться жить в Египте, фото: Факты

К слову, еще осенью Андрей Губин ездил просто отдыхать в Египет. Не исключено, что тогда у него и появились мысли о переезде. Примечательно, что он отправился в страну сразу после открытия границ и долгое время не выходил на связь.

В 1990-х Андрей Губин был настоящей звездой и запомнился многими своими песнями, среди которых "Мальчик-бродяга", "Милая моя", "Зима-холода", - это были одни из самых популярных его композиций.

Однако с тех пор мир не услышал ни одного его хита. Окончательно с экранов он пропал в середине 2000-х. Тем не менее, судя по всему, музыку Губин не забросил.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина воспользовалась своей странницей в социальной сети Instagram, чтобы побеседовать с фолловерами о комплексах.

Также наш портал сообщал, что сын Тарзана и Наташи Королевой выпустил необычный музыкальный клип.

Напоминаем, что по случаю юбилея звезда "Моей прекрасной няни" Анастасия Заворотнюк вышла на связь и согласилась на интервью.