Стало известно решение суда по делу Оли Поляковой.

Суд закрыл производство в отношении организатора концерта украинской певицы Оли Поляковой в Сумах, который прошел во время карантина – 13 марта. Об этом сообщается на Facebook-странице "Суспільне Суми". По словам инсайдеров, в действиях подозреваемого Александра Донцова не нашли состава преступления.

Напомним, что дело по этому концерту было начато еще в конце марта. Тогда на организатора поступило подозрение, что во время концерта не были соблюдены меры карантина. Но сам Донцов во время всего судебного дела утверждал о том, что он соблюдал все правила и заполненности зала. А именно было продано только 50% мест. Но люди все равно были возмущены тем, что произошло. Ведь тогда был уже карантин и потому такое нарушение эпидемиологических ном могло повлекти за собой угрозу жизни.

Оля Полякова чуть не попала под суд из-за концерта во время карантина, который проходил в городе Сумы, фото: скриншот социальные сети

Оля Полякова чуть не попала под суд из-за концерта во время карантина, который проходил в городе Сумы, фото: скриншот социальные сети

Отметим, что сама Полякова никак не среагировала на такое заявление в ее адрес. Она уверена, что никого не подвергала опасности, потому что все эпидемиологические нормы во время концерта были соблюдены. Но даже несмотря на это многие украинцы осудили действия Поляковой. Потому что это не лучшее время для того, чтобы проводить свои концерты. Ведь пандемия не закончилась, а только набирает оборотов.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских похвасталась чуть выпуклым животиком и написала "Hello".

Также писали, что Ани Лорак показала, какие таскает тяжести ради стройной фигурки и плоского животика.

Напомним, что Вера Брежнева нарвалась на шквал критики из-за слишком открытой зоны бикини.