Исполнительница Вера Брежнева отправилась на заграничный отдых в компании близких людей и похвасталась поклонникам, как наслаждается временем проведенным в их кругу.

Экс-солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» опубликовала фото с сестрой – Викторией, которая в 2019 году развелась с известным российским продюсером Александром Цекало.

Певица позировала в кадре в черном полупрозрачном платье, в котором блистала в клипе на песню «ВечериНочка». Свой look она дополнила оригинальным головным убором, а глаза скрыла за солнцезащитными очками.

В комментариях к посту фолловеры оценили внешность 39-летней супруги композитора Константина Меладзе многочислеными комплиментами и отметили ее потрясающее сходство с родной сестрой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в Instagram-stories Вера Брежнева также делилась атмосферными кадрами:

Вера Брежнева с дочерью Соней и сестрой Викторией. Фото: Instagram

Вера Брежнева с сестрой Викторией. Фото: Instagram

Вера Брежнева. Фото: Instagram

По информации росСМИ, заграничная поездка Веры Брежневой приурочена к 20-летию ее дочери Сони. В день рождения наследницы, она разместила эффектное фото, на котором не просто поделилась радостью от важного события в жизни чада, но и не преминула похвастаться идеальными формами:

Не секрет, что время от времени вокалистка становится объектом критики со стороны хейтеров и тех, кто упрекает ее в излишней худобе/странном стиле одежды/неудачной прическе и т.д...

Ранее "Hyser" писал о том, что Катя Осадчая похвасталась идеальной фигурой в стильном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Фреймут дала поклонникам ценный совет.

Напоминаем, что в сети обсуждают перепалку Насти Каменских с Потапом.