Актриса популярного комедийного сериала «Сваты» Татьяна Кравченко опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. Артистка предстала в кадре в роскошном наряде и обратилась ко всем завистникам.

Знаменитость позировала лежа на кровати в длинном меховом изделии и с оригинальном головным убором на голове. Некоторые из пользователи соцсетей с иронией сравнили Татьяну Кравченко с героиней песни Аллы Пугачевой «Мадам Брошкина».

В подписи к снимку она отметила: «Если вам говорят: «Моё богатство нажито тяжёлым трудом», спросите: «Чьим»? 😁 🙏🏼».

Татьяна Кравченко. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Cтоит отметить, что Татьяна Кравченко нечасто делится публикациями в соцсети, поскольку большую часть времени занята съемками и игрой в театре. Небывалая популярность пришла к ней именно после роли Валюхи Будько в сериале "Сваты", но параллельно она играет в театральных постановках и радует поклонников новыми творческими проектами.

Что касается личной жизни актрисы, то она дважды была замужем, но оба брака завершились разводом. У Татьяны Кравченко есть дочь Ирина, воспитанию которой звезда себя всецело посвятила. Девушка не пошла по стопам именитой родительницы и работает в сфере рекламы и дизайна.

Между матерью и дочерью сложились хорошие отношения, но наследница в одном из интервью призналась, что не отличается чуткостью и редко говорит матери о нежных чувствах. Впрочем и сама Татьяна Кравченко не скрывает, что обладает сильным и волевым характером, а также похожа на "атаманшу":

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают странную внешность Аллы Пугачевой и сравнили ее с Кристиной Орбакайте.

Также наш портал рассказал о том, что Мишель Андраде надела стильный топ и покорила поклонников идеальными формами.

Напоминаем, что Ани Лорак удивила фанатов личным признанием и поделилась секретом красоты.