Певица Даша Астафьева похвасталась оригинальным подарком, полученным от коллеги по шоу-бизнесовому цеху – Оли Поляковой.

Как известно, недавно «суперблондинка» объявила о выпуске лимитированной количества бьюти-наборов и, очевидно, решила порадовать приятными презентами не только поклонников, но и друзей.

Так, на странице экс-солистки группы «Nikita» появилось видео распаковки подарка от Оли Поляковой. Надев стильный красный костюм и собрав волосы в два хвоста, Даша Астафьева с воодушевлением принялась разбираться с «набором красоты» от «Королевы Ночи». При этом вокалистка шутила и внимательно рассматривала бьюти-средства.

К слову, недавно артистка перенесла серьезную операцию, о которой сообщила своим фолловерам. Артистка, как правило, не делится подобной информацией с фанатами и предпочитает держать в секрете то, что происходит в ее личной жизни.

При этом Даша Астафьева пояснила, что относится к категории фанатичных трудоголиков, а потому, когда у нее начало резко ухудшаться состояние здоровья, то она не сразу обратила на это внимание. Звезда продолжила работать и принимать участие в съемках, а боль в животе пыталась "заглушить" обезболивающими препаратами. Она горстями глотала лекарства и надеялась на облегчение.

Так было до тех пор, пока она не потеряла сознание и оказалась в больнице. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, артистка сумела достаточно быстро восстановиться и вернуться к привычному ритму жизни. Но, по словам певицы, то что с ней произошло, существенно повлияло на ее отношение к собственному организму и она осознала то, что нужно ответсвеннее к себе относиться.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников дерзким образом.

Также наш портал рассказал о том, что Катя Осадчая появилась на публике в нежном наряде.

Напоминаем, что Тина Кароль предстала перед фанатами в дерзском образе и показалаю, как выглядит без макияжа.