Известная российская актриса Кристина Асмус активно ведёт свой микроблог в соцсети и часто общается с подписчиками, отвечая на интересующие их вопросы. На этот раз артистка рассказала, чем "заразил" ее экс-супруг Гарик Харламов.

Свое откровение Кристина Асмус опубликовала в Instagram в разделе Stories.

Так один из пользователей поинтересовался у знаменитости, как часто она путешествует самолётом.

По словам Кристины Асмус когда-то она летала очень часто и ей было абсолютно все равно что за самолёт и какой авиакомпании он принадлежит.

Однако, бывший муж Гарик Харламов "заразил" актрису аэрофобией. И теперь она летает крайне редко.

Звезда признается, если есть время, то по России она предпочитает ездить на поезде.

Сейчас она интересуется, какая авиакомпания предоставляет услуги. И выбирает только надёжные.

"Я летала всегда очень много и на чем угодно. Но Гарик "заразил" меня аэрофобией. Летаю, конечно, но не часто. И только хорошими авиакомпаниями. По России (если позволяет время) в основном поездами", - рассказала Кристина Асмус.

Скриншот с instagram.com/asmuskristina/

Стоит отметить, что ранее в одном из своих постов Кристина Асмус рассказывала, что любит путешествовать в поездах, поскольку для нее это как дополнительные выходные.

"Эти поездки всегда - мои редкие выходные. И возможность выспаться, поучить тексты, почитать сценарии и договоры, на которые всегда катастрофически нет времени. И даже кайф, что нет связи. Я реально отдыхаю", - рассказывала актриса поклонникам.

Как отметила знаменитость, ее даже не пугают старенькие и не очень чистые вагоны. В этом она видит свою, особую романтику.

"Даже в этом есть какая-то романтика, отбрасывающая меня в детство. Чай, леса-тополя и никуда не надо торопиться", - написала Кристина Асмус.

Ранее "Нyser" писал о том, что Кристина Асмус поразила фанатов новым неоднозначным видео.

Также наш портал сообщал, Кристина Асмус решила показать, как выглядит без косметики и приложила максимум усилий, чтобы удивить.

Напоминаем, Кристина Асмус поделилась сокровенными воспоминаниями о том, как она узнала о своей беременности.