Поклонники популярной исполнительницы и одной из самых ярких экс-солисток группы «ВИА Гра» Надежды Мейхер в субботу, 10 апреля, поздравляют ее с 39-летием.

Артистка опубликовала на странице своего микроблога пост, адресованный своим родителям, и рассказала о том, в какой атмосфере прошло ее детство. Именинница пояснила, что с самого рождения была окружена любовью и заботой, и это существенно повлияло на ее отношения с противоположным полом в жизни: "Они самоотверженно боролись за мою жизнь при рождении, и как видите одержали победу😉".

Надежда Мейхер отметила: «Как же я счастлива, что выбор моей души пал на именно таких родителей ( Щирба Галина Анатольевна и Мейхер Александр Павлович)». Также знаменитость поблагодарила почитателей своего таланта за теплые слова пожелания. В качестве иллюстрации к посту звезда использовала фото из личного семейного архива:

Надежда Мейхер в детстве с мамой Галиной Анатольевной. Фото: скриншот Instagram

Надежда Мейхер в детстве. Фото: скриншот Instagram

Родители Надежды Мейхер - Галина Анатольевна и Александр Павлович. Фото: скриншот Instagram

Не секрет, что еще со времен работы в коллективе "ВИА Гра" Надежда Мейхер покоряла мужские сердца и вызывала восторженные отзывы ценителей женской красоты. С годами, по мнению фанатов, она стала лишь женственнее и привлекательнее. Также гости Instagram-аккаунта знаменитости отметили ее внешнее сходство с отцом:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

На сегодняшний день она реализовалась не только на музыкальном поприще, но и добилась успехов в актерстве, дизайнерстве и поэзии:

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль насмешила сеть странным и откровенным образом.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников признанием о внешности.

Напоминаем, что Ани Лорак напугала фанатов внешним видом и синяками под глазами.