О том, что происходит в личной жизни популярной певицы Ани Лорак после ее развода с турком Муратом Налчаджиоглу в сети ходит немало слухов. Но сама артистка предпочитает хранить молчание, предоставляя «диванным экспертам» возможность пофантазировать.

Долгое время ей приписывали роман с саунд-продюсером звукозаписывающего лейбла Black Star Егором Глебом. Пара практически не показывалась вместе на публике, а если любопытным журналистам и удавалось заметить их вместе, то они поспешно удалялись. В марте прошлого года в шоу-бизнесовой тусовке заговорили о том, что Ани Лорак и ее молодой бойфренд расстались. О причинах краха романтической идиллии – толком ничего не известно.

Затем в сети появились кадры, на которых Ани Лорак была замечена в компании давних друзей по шоу-бизнесовому цеху. Но больше внимания привлекло то, что звезда позировала рядом с эск-супругом Муратом Налчаджиоглу и фанаты решили, что в их отношениях настала «оттепель» и даже предположили, что есть шанс на воссоединение семьи.

Речь идет о снимках, сделанных на вечеринке, организованной "поп-королем" российской эстрады Филиппом Киркоровым:

Ани Лорак с дочерью Софией и экс-супругом Муратом Налчаджиоглу в компании друзей. Фото: Instagram

Мурат Налчаджиоглу с дочерью Софией и Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией. Фото: Instagram

К слову, причиной развода певицы и бизнемена стали его "любовные приключения" с популярной моделью. Когда кадры его развлечений с манекенщицей попали на интернет-просторы и дошли до Ани Лорак, она расторгла брак с любвеобильным избранником. Дочь София, которую певица родила от Мурата, живет с матерью, но регулярно видится с отцом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус удивила поклонников рассказом о серьезной инфекции.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак напугала фанатов осунувшимся внешним видом.

Напоминаем, что Ани Лорак растрогала соцсети совместным фото с дочерью.