Одна из самых ярких и неординарних представительниц современной украинской эстрады певица Alyona Alyona опубликовала на странице своего микроблога провокационный пост. Артистка поделилась коллажным снимком, на котором сравнила себя с мировой знаменитостью – Рианной.

В кадре украинская рэп-исполнительница предстала в костюме анималистической расцветки и дополнила look обувью на высоких каблуках. Волосы – распущены, на лице – выразительный маккиях с акцентом на губы. Она поворила позу западной коллеги по музыкальному цеху, которая в свое время снялась в фотосессии в таком же наряде.

По мнению большинства фолловеров, получилось стильно и эффектно. Но, вполне ожидаемо, не обошлось и без критических замечаний от тех, кому откровенно не нравится внешность Alyona Alyona:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, до этого вокалистка уже примеряла на себя образы таких звезд, как Бейонсе, Тейлор Свифт, Лиззо, а также покорила фанатов сравнением с экс-солисткой группы «Время и Стекло» Надей Дорофеевой:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Не секрет, что артистку часто критикуют за объемные формы и лишний вес, но сама она невозмутимо продолжает покорять творческие вершины и развиваться в творческом плане. В одном из интервью Alyona Alyona говорила о том, что для чувствует себя вполне гармонично и даже может пробежать стометровку не запыхавшись.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских похвасталась роскошной фигурой в тесном топе.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева покорила соцсети стильным нарядом и потрясающими видами на фото.

Напоминаем, что Катя Осадчая покорила поклонников чувственным образом и сорвала шквал комплиментов.