Современным звездам шоу-бизнеса свойственно меняться и экспериментировать над внешностью, чтобы привлечь максимальное внимание публики.

Но некоторые артисты не спешат во всеуслышание объявлять о смене имиджа, а определенное время привыкают к обновленному образу и только потом хвастаются изменениями.

Так, популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая опубликовала на странице своего микроблога пост, в котором призналась, что еще зимой сменила прическу, решившись на каре: "Это было ещё в декабре 💇🏼‍♀️ долго я хранила этот маленький секрет 🥰". Чтобы гости страницы смогли оценить смену имиджа с позиции "было-стало" она разместила селфи до стрижки.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты и похвалу, а также отметили, что знаменитости очень идет новая стрижка:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Спустя время после важного признания ценителям своего таланта, Дарья Петрожицкая поделилась снимком, сделанным на съемочной площадке проекта "Папик-2".

Дарья Петрожицкая. Фото: скриншот Instagram

Да и в Instagram-stories она показалась с новой стрижкой и очаровательной улыбкой на лице:

Дарья Петрожицкая. Фото: Instagram

Не преминули фанаты задать знаменитости несколько вопросов о том, как отнесся к таким "метаморфозам" ее бойфренд. К слову, о своей личной жизни артистка предпочитает не распространяться, но по информации СМИ, она состоит в отношениях с молодым человеком, который имеет отношение к кинематографу. Впрочем, рассекечивать его личность или называть имя она не спешит, считая, что счастье - любит тишину.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак удивила поклонников совместными фото с бывшим супругом.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк ошарашила поклонников откровением на тему своей внешности.

Напоминаем, что в сети обсуждают фигуру Насти Каменских в купальнике.