Певица Тина Кароль в прямом эфире попала в конфуз.

Тина Кароль обладает просто шикарным телом и может себе позволить практически любой наряд. Но иногда ее наряды могут подвести певицу прямо в прямом эфире. Не так давно Тина Кароль попала в смешной конфуз прямо на сцене. Дело в том, что для этого выпуска программы она выбрала красивое платье розового цвета, которое крепилось на шее с помощью красивого ободка, усыпанного камнями.

И в один момент этот ободок просто расстегнулся и лиф Тины Кароль упал к низу. Но она успела подхватить его руками и присесть за сцену. Потап, который как раз в этот момент смотрел на Тину просто не ожидал такого поворота событий. Это сразу же можно было заметить по его лицу. Также не ожидал такого и Влад Яма, который тоже находился в тот момент на сцене.

Сама Тина просто начала заразительно смеяться. Соответствующее видео было опубликовано в социальной сети.

"Воу-воу, це буде справді гарячий епізод 🔥Чекаєш?", - подписали видео в сети.

Поклонники наоборот пришли в полный восторг от увиденного.

"У Тины очень заразительный смех😂, Ого, Тіна🔥😅😅, У ПТП очі на лоба полізли😂😂, Такою Тіни я ще не бачив) 🤍, Ггг. Это первое что мне понравилось в этой передаче.хаха, А головне на позитиві! Дуже крута реакція🔥 молодчинка, Меня убивает ее смех😂😂, Не видно грудей,сделайте второй дубль😂😂, 😂😂😂😂😂😂😂😂Ой не можу зупинитись СМIЯТИСЬ!, НАИГРАННО, присмотритесь. Она готова была придержать платье сразу 🍑, Ржу не могу😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂у Тины смех такой заразительный", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что звезда «Папика» Дарья Петрожицкая напугала поклонников внешним видом.

Также писали, что певица Alyona Alyona надела леопардовые лосины и показала всем кузькину мать.

Напомним, что Маша Распутина пыталась схватить Галкина за «колокольчики», еле увильнул.