Поклонники легендарного сериала «Друзья» с нетерпением ждут продолжения истории о любимых героях. Создатели рассекретили кадры со съемок знаменитого ситкома.

На днях в социальной сети Instagram появилась информация о том, какое название будет носить новый проект – Friends: The Reunion («Друзья: Воссоединение»).

Также известно, что продолжение любимой зрителями сериальной истории снимали в павильоне Warner Bros. в Калифорнии, сообщает Обозреватель. Там же были отсняты и все эпизоды предыдущих сезонов.

Более того, один из исполнителей главных ролей Мэттью Перри поделился кадром, снятым в гримерке, чем подтвердил начало съемочного процесса. В подписи к фото артист отметил: «За несколько секунд до того, как съел кисточку для макияжа. Не говоря уже о воссоединении с «Друзьями». Спустя время он удалил кадр, но, как говорится, интернет помнит все.

Съемки проходили в присутствии зрителей, но всем, кто наблюдал за работой на съемочной площадке было категорически запрещено проводить фото и видеофиксацию. К радости фанатов сериала «Друзья», режиссеры восстановили все декорации, которые присутствовали в прошлых сезонах. В Twitter появились уникальные кадры с узнаваемым интерьерами:

На Instagram-просторах также мелькают подобные фото:

Фото со съемок проекта Friends: The Reunion. Скриншот Instagram

Фото со съемок проекта Friends: The Reunion. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая удивила поклонников внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что не стало звезды легендарного сериала "Твин Пикс".

Напоминаем, что звезда сериала "Школа" ошарашила заявлением, сделанным в беседе с журналистами росСМИ.