Оля Полякова и Владимир Остапчук позабавились за кулисами шоу "Маска"

Известная украинская певица Оля Полякова и телеведущий Владимир Остапчук устроили зажигательные танцы на шоу "Маска". Соответствующими кадрами исполнительница поделилась в сторис на своей странице в instagram.

Певица Оля Полякова является одним из звездных детективов шоу "Маска", а Владимир Остапчук - ведущим. Нередко за кулисами шоу происходят не менее интересные вещи нежели на сцене.

Сторис. Фото: скриншот instagram
Сторис. Фото: скриншот instagram

Так, Полякова решила устроить зажигательные танцы и призвала Остапчука присоединится к ней. Певица делает не совсем умелые движения, а телеведущий повторяет за ней как может. Все это сопровождается под бодрую музыку. В итоге получился не совсем танец, однако поклонников это явно повеселило.
Также в одном из фан-аккаунтов появилась полная версия забавного танца.

Стоит отметить, что над пластикой певице возможно нужно еще немного поработать, чтобы восхищать фанатов танцами. Но при этом знаменитость может похвастаться роскошной фигурой. Для этого Оля Полякова периодически занимается спортом. Певица нередко снимает на видео свои тренировки и делится секретом роскошной фигуры с поклонниками. Так, недавно на ее странице в соцсети появилось видео, на котором она тренируется со своей дочерью старшей дочерью Машей.

Знаменитость напомнила фанатам, что лето и пляжный сезон уже на носу и самое время подумать о своем теле. Она отметила, что локдаун идеальное время, чтобы втянуться в процесс тренировок и к лету иметь идеальную фигуру.
Напомним, Мишель Андраде взбудоражила фантазию поклонников откровенным постельным снимком. Звезда похвасталась соблазнительными формами, надев кружевное нижнее белье белого цвета.