Настя Каменских удивила поклонников снимком в необычной позе

Известная украинская исполнительница Настя Каменских с завидной регулярностью делится с поклонниками кадрами из фотосессий, отдыха или просто милыми домашними снимками. Так, на этот раз звезда порадовала весьма оригинальным снимком, на котором устало лежит на тротуаре раскинув руки и ноги. Соответствующим фото певица поделилась на своей странице в instagram.

Настя Каменских снимает в Мексике свое любимое реалити-шоу "Девочки рулят", однако съемки ей, судя по всему, даются не очень легко. На новом фото усталая знаменитость рухнула на тротуар раскинув руки в стороны и подняв ноги. Вероятно, таким образом NK решила показать, как устала от работы.

Свое лицо Настя Каменских прикрыла шляпой, явно дополняя образ уставшей звезды. На снимке певица позирует в полупрозрачной блузке и коротеньких шортиках. Стоит отметить, что несмотря на необычную позу для фото, знаменитость все равно выглядит блестяще.

"Каждому этапу в своей жизни нужно быть благодарным! Пусть не легко, пусть, штормит внутри! И кажется, что все таким странным и не понятным, но это твой путь и он прекрасен по своему", - подписала снимок Каменских.

Поклонники активно следят за жизнью певицы и практически мгновенно отреагировали на новый пост. Некоторые фанаты признались, что не узнали певицу и решили, что это манекен, а другие начали метко шутить в адрес исполнительницы.

"Самое подходящее фото к подписи", "Я с начала подумал что это манекен!", "Звезда упала", "Штормит максимум первых три месяца", "Детка хочет Бум Бум.....?", "Десятая пина-колада уже была лишней", "В творческом поиске новых красок", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских сняла перепалку с Потапом.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских засветила животик в миниатюрном купальнике.

Напомним, Леся Никитюк поделилась с поклонниками снимками с девичника.