Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу пришли вместе на вечеринку к Филиппу Киркорову

На вечеринке в честь Дня рождения дочери Филиппа Киркорова украинская певица Ани Лорак встретилась со своим бывшем супругом Муратом Налчаджиоглу. Соответствующие снимки появились на странице российского исполнителя в instagram.

О громком расставании Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу помнят все поклонники. Многие думали, что они больше никогда не будут вместе, однако знаменитостям удалось удивить фанатов. Ради общей дочери Софии бывшие супруги воссоединились и появились на вечеринке, которая прошла в доме Филиппа Киркорова. Неожиданное появление экс-супругов вместе вызвало ажиотаж среди поклонников. На общем снимке бывшие супруги мило позируют вместе с дочерью. При этом улыбка не сходит с лица Ани Лорак.

Отмечается, что Филипп Киркоров устроил громкую вечеринку в честь именин своей дочери Аллы-Виктории. Поздравить дочь исполнителя, помимо Ани Лорак, пришло много звездных друзей. В частности Андрей Малахов, Анна Нетребко, Яна Рудковская, Игорь Крутой и другие.

Судя по подписи к публикации вечеринка удалась и дочь поп-короля осталась довольной.

"Ух, вечерок! Удался! Завтра подробности... Спасибо моим друзьям за этот душевный музыкальный вечер. Мой Ангел Алла-Виктория благодарит вас всех за поздравления", - написал Киркоров.

Поклонники не прошли мимо такой яркой публикации и принялись оставлять комментарии. Некоторые удивились, что Ани Лорак засветилась в компании своего бывшего.

"Мурат с Каролиной на одном мероприятии? Ого...", "А где Бузова? Бузову не пригласили!", "Филипп, как душевно и уютно... по семейному", "Ани Лорак с бывшим????", "Так атмосферно", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Филипп Киркоров показал женщину, ради которой стал тем, кем является сегодня.

Также наш портал информировал, что Григорий Лепс "отличился" во время выступления.

Напомним, что с украинской певицы Тины Кароль в прямом эфире слетело платье.