Тина Кароль эмоционально отреагировала на выступление своего подопечного на шоу "Голос країни"

Известная украинская исполнительница и звездный тренер на шоу "Голос країни" Тина Кароль очень эмоционально отреагировала на выступление молодого артиста Никиты Ломакина и бросилась в его объятия. Соответствующее видео появилось на фан-странице певицы в instagram.

Тина Кароль очень бурно отреагировала на выступление своего подопечного Никиты Ломакина в прямом эфире шоу "Голос країни". Вокалист вышел на сцену с песней "Одинокая" певицы Ирины Билык. В конце песни Кароль эмоционально запищала, что было слышно даже без микрофона, а затем бросилась обнимать мужчину.

"Этот писк. Тину прекрасно слышно и без микрофона", - говориться в подписи к видео.

Интересно, что молодой исполнитель внешне похож на молдавского певца Дана Балана, который по слухам зрителей состоял в романтических отношениях с Тиной Кароль. Знаменитости неоднократно подогревали эти слухи во время эфиров шоу, но в то же время никаких официальных заявлений не делали.

В то же время рано делать какие-либо выводы об отношениях между Никитой Ломакиным и Тиной Кароль. Скорее всего певица решила поддержать своего подопечного и показать свой восторг от его выступления.

Стоит напомнить, что в одиннадцатом выпуске популярного украинского шоу "Голос країни-11" появился молдавский исполнитель Дан Балан. Возвращение исполнителя на шоу стало приятным сюрпризом как для зрителей, так и для судей. Отмечается, что Дан Балан в этом сезоне шоу стал "советником" Тины Кароль.

Ранее портал Hyser сообщал, что украинская певица Тина Кароль забыла надеть юбку и засветила самое сокровенное перед поклонниками.

Также наш портал информировал, что телеведущая Леся Никитюк призналась в проблемах с внешностью и рассказала, как ей удается безупречно выглядеть.

Напомним, что Ирина Федишин очаровала поклонников невероятным образом в нежном белом платье с глубоким декольте.