Украинская певица Оля Полякова записала для своих поклонников еще одну тренировку.

Оля Полякова обладает просто чудесной фигурой. И в этом ей помогают регулярные тренировки и правильное питание. На своей странице в социальной сети она довольно часто делится новыми записями своих тренировок, чтобы каждый смог преобразить свое тело. На этот раз она записала занятие совместно со своей старшей дочерью Машей. Отметим, что Маша очень старалась поспевать за своей звездной мамой.

"Треша с ленивым подростком 😹 Девчонки, не забываем, что скоро лето! На локдауне идеальное время, чтобы привести свое тело в порядок и втянуться в процесс тренировок! Достаточно несколько раз в неделю выполнять все видеотренировки со мной в прямом эфире или в записи, все видео сохранены и ждут вас в плейлисте «ПоляВидение 2021»", - подписала новую запись Оля Полякова.

Поклонники в комментариях пришли в полный восторг от того, что они увидели. Также они поблагодарили Полякову за то, что она делится с ними таким полезным контентом. Потому что лето и правда не за горами.

"Вы лучше ведёте тренировку, чем Ваш тренер🔥🔥🔥, Класссс....шикарная красотка🔥🔥🔥 Наша любимица. Спасибо, что сохранили эфир...теперь буду заниматься только так❤️, Олька,ты огонь.Позитив!, Шикарная Олька!😍😍😍, Красивые красавицы. С Винницы привет👏, Оля ты супер классная и красивая 😍🔥, У вас идеальная фигура, Подростки подрощенные😂😂😂, Вы супер. Доця вылитая мама красавица. Дай Бог ей ещё такой труженицей быть, Большое спасибо за такую крутую тренировку, 🔥🔥🔥у меня тело сегодня просто кайфует!😌💪💪💪😍🔥🔥", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак привела экс-мужа в дом Филиппа Киркорова.

Также писали, что Лепса заподозрили в хмельном состоянии прямо на сцене.

Напомним, что Полякова в тугом корсете заставила Остапчука изрядно попотеть.