Украинская певица Настя Каменских показала соблазнительные снимки.

Настя Каменских, которая сейчас находится на отдыхе, показала соблазнительные снимки в коротком платье. Отметим, что девушка активно следит за своей фигурой и потому ей есть что показать. Для этого она использует спорт и правильное питание. Она даже смогла увлечь этим своего мужа Потапа, который тоже хорошо похудел и буквально преобразился на глазах.

На новых снимках Каменских позирует на берегу океана в коротком черном платье с цветочным принтом. Ее волосы распущены и игриво развиваются на ветру. В таком наряде можно замечательно разглядеть ноги певицы. Ведь они очень стройные и подтянутые.

"Мне так много хочется рассказать тебе, море 🌊", - романтично подписала новые снимки Настя Каменских.

Отметим, что многие поклонники пришли в полный восторг от уведенных снимков. Они буквально засыпали певицу лестными комплиментами о ее внешности.

"Шикарные ноги, Море ... почти как Геленджик на фото 😂, Красивая, так держать❤️❤️❤️, Такі гарні фото "з життя"! Чудово виглядаєте! Успіхів!, 🔥🔥Настя очень круто!!!!🔥, Как картина 🖼 ❤️, Красотка!😍 👏Клеопатра! Успешная и неповторимая певица!👏👏👏, Какая Вы красивая!!!!❤️, Люблю эту женщину 🥰😃, Красивая Настюха🔥🔥, Невероятная😍😍😍😍😍 В море точно сохранит секреты🤫😉, Очень красивая 😍❤️❤️, Ауффффффф хороша Чертовка 🔥🔥, Море,действительно _ волнуется, Настя крутое платье 😍🔥❤️, Спасибо за Красоту, Настя 👏, Крутая красотуля🔥❤️😍, Красуня ти даже лучше чем полякова, Оставайтесь лучшими и самыми красивыми когда-либо 👏❤️", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала, как выглядит в домашних условиях.

Также писали, что Тина Кароль повисла на шее у молодого артиста, одно лицо с Даном.

Напомним, что Леся Никитюк поделилась снимками с девичника, замуж уже совсем скоро.