Настя Каменских восхитила фигурой в пикантном купальнике

Знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских с завидной регулярностью делится с поклонниками яркими кадрами из фотосессий, отдыха и просто обыденной жизни. На этот раз знаменитость похвасталась изумительными формами в леопардовом лифе. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в instagram.

Настя Каменских оставила своего супруга рэпера и продюсера Алексея Потапенко дома, а сама уехала в Мексику, где снимает реалити-шоу "Девочки рулят". В перерыве между съемками знаменитость не упускает возможности понежиться на пляже. Так, на снимке звезда позирует в леопардовом купальнике на пляже. Стоит отметить, что ракурс Каменских выбрала довольно смелый, сфотографировав себя сверху.

Поклонники не прошли мимо и оценили новый снимок исполнительницы. Многие отметили, что звезда выглядит, как всегда, блестяще. Однако некоторые заявили, что кадр выдался не совсем удачным и посоветовали знаменитости фотографироваться в одежде.
"Настроение приподнялось от пропорций телосложения и красоты изображения", "Такая красивая", "Настенька почему вы делаете не красивые фотографии? Большая голова коротенькие ножки. Вам очень красиво в одежде, на фоне природы", "Все красиво и безупречно", "Красивая", "Классная", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Певице действительно есть что демонстрировать. Помимо вокальных данных знаменитость обладает превосходной фигурой. Чтобы достичь таких результатов, Каменских ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом. К тренировкам знаменитость старается приобщить и своих поклонников. На своей странице она поделилась несколькими советами, как начать заниматься и достичь хороших результатов.

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских устроила перепалку с Потапом.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских засветила животик в миниатюрном купальнике.

Напомним, Леся Никитюк поделилась с поклонниками снимками с девичника.