Критика в адрес звезд шоу-бизнеса – явление вполне привычное. Желающих высказаться по тому или иному поводу и оценить, к примеру, внешность знаменитости.

Сами же артисты реагируют на порой колкие замечания недоброжелателей по-разному: одни – игнорируют, другие – оправдываются или вступают в диалог. Так, на своей странице в социальной сети Instagram популярная украинская певица Настя Каменских разместила пост, сделать который, по ее словам, долго не решалась.

Супруга рэпера и продюсера Потапа пояснила, что хочет быть максимально открытой с теми, кто ценит ее творчество и следит за звездной ее жизнью. Что касается лишнего веса, то исполнительница рассказала: «Вы знаете, я много лет стеснялась выставлять эти фото. И раньше никогда бы не показала их. Но ... реалити так реалити😊».

Речь идет о ее собственном реалити-проекте "Девочки рулят", съемки которого проходят в Мексике. До того, как приступить к работе над шоу, Настя Каменских пояснила, что череда событий в ее жизни вдохновили ее на то, чтобы поделиться с аудиторией мыслями, чувствами и эмоциями.

В качестве иллюстрации к своим словам она опубликовала фотоколлаж, состоящий из снимком, в том числе, архивных. На некоторых кадрах певица была запечатлена в тот период, когда боролась с лишним весом.

При этом артистка отметила, что научилась любить и воспринимать себя: "Пусть часто мне пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам 90-60-90".

В комментариях к посту фолловеры высказались по поводу послания звезды:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников странной публичной выходкой.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк поделилась оригинальными фото с девичника.

Напоминаем, что Ани Лорак показала соблазнительные фото из ванной.