Яркая и неординарная певица Даша Астафьева покорила поклонников необычной фотосессией. Звезда предстала в провокационном образе и вызвала бурную реакцию в соцсети.

К тому, что практический каждый фотопост экс-солистки группы «Nikita» сражает наповал чувственностью и атмосферностью, фолловеры привыкли давно, а новая публикация артистки – исключением не стала.

Даша Астафьева позировала в образе брутальной красотки, оригинально играющей со своим отражением в зеркале. В подписи к фото знаменитость пояснила, что вдохновило ее на создание публикации: «Немного рока этому вторнику)».

Автором кадров выступила украинский фотограф Ольга Калинина. К слову, на ее странице в соцсети есть и другие снимки из этой фотосессии:

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

В комментариях к посту мнения фолловеров разделились:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что недавно Даша Астафьева рассказала поклонникам о том, что перенесла серьезную операцию. Артистка призналась, что не любит говорить о личных проблемах, но ситуация, которая с ней произошла, заставила сменить жизненные приоритеты.

Звезда горстями глотала обезболивающие и продолжала работать над творческими проектами, пока не оказалась на больничной койке. Медицинская помощь звезде была оказана вовремя, благодаря чему она сумела восстановиться и вернуться к привычному образу жизни, но с тех пор начала ответственнее относиться к себе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак покорила сеть пикантной фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева показала фигуру в соблазнительном купальнике.

Напоминаем, что Тина Кароль была замечена в компании привлекательного молодого человека.