Украинский актер, певец, композитор, юморист-пародист Андрей Данилко как оказывается, имеет серьезные проблемы со здоровьем.

О самочувствии Данилко в программе "Звездный путь" рассказал известный продюсер Юрий Никитин, который в том числе "раскручивает" Верку Сердючку, пишет "РБК-Украина".

Ранее Андрея преследовала депрессия, но актер с ней справился, говорит продюсер. Но у кумира миллионов появились новые проблемы.

"Хочу сказать, что по сравнению с теми депрессиями, которые у него были после 2007 года, он уже находится в прекрасной форме. Потому что очень долгое время он совсем не мог творить и генерировать, ничего не мог делать, выступать", - сказал Никитин.

И добавил, что над его проблемами со здоровьем работает не один специалист.

"Там большая группа специалистов над этим работает, врачи не только из Украины, но и из других европейских стран подключаются к этому процессу", - рассказал Юрий.

Напомним, что уже совсем скоро VERKA SERDUCHKA планирует отпраздновать 30-летие своей творческой деятельности.

Андрей Данилко (в образе Верки Сердючки), фото: youtube.com
Андрей Данилко (в образе Верки Сердючки), фото: youtube.com
Верка Сердючка, фото: соцсети

"Мы готовим новый клип, новый трек и за ним ряд очень серьезных проектов, о которых я просто не могу говорить. Но сегодня год 30-летия VERKA SERDUCHKA. Единственное, что могу сказать, он будет наполнен яркими и знаковыми проектами от VERKA SERDUCHKA", - поделился Никитин.

Как известно, певец Андрей Данилко сейчас не так часто радует своих поклонников новыми выступлениями. В один момент артист вообще заговорил о том, что у него творческий кризис и даже порывался уйти со сцены. Тогда все поклонники уговаривали его этого не делать. Сейчас артист участвует в программе "Маска". И вот он сам рассказал о том, что выступит в роли незабвенной Верки Сердючки в заключительном выпуске программы.

Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети. На опубликованном видео можно заметить как он будет активно танцевать на сцене и исполнять свои хиты.

Ранее портал Hyser сообщал, что Звездные детективы шоу "Маска" Анрей Данилко и Оля Полякова возмутили зрителей неуместным поведением на сцене.

Также наш портал информировал, чтоплатье Насти Каменских неудачно задралось на ветру и знаменитость засветила свои самые сокровенные места.

Напомним, что Ирина Федишин очаровала поклонников невероятным образом в нежном белом платье с глубоким декольте.