Брэда Питта заметили возле клиники на инвалидной коляске

Известный американский актер и кинопродюсер Брэд Питт появился на публике в инвалидной коляске. Поклонники сильно обеспокоены состоянием любимого актера. Соответствующее фото звезды опубликовали на странице PageSix в социальной сети twitter.

В сети появились снимки известного 57-летнего актера Брэда Питта, который покидал медицинский центр в Беверли-Хиллз, сидя в инвалидной коляске. Многих поклонников могло взволновать такое состояние звезды, однако поводов для беспокойства нет.
Согласно данным СМИ Брэд Питт просто был у дантиста и всего лишь перенес некоторые стоматологические процедуры.

Звезды часто стараются замаскироваться при появлении на публике, что сделал и Брэд Питт. Актер был в защитной маске, темных очках, а также надел худи с капюшоном. Однако маскировка не помогла и звезда все равно не сохранила инкогнито. Подчеркивается, что кресло толкал телохранитель актера, а рядом его сопровождал медик.
Стоит отметить, что кинозвезду прокатили на инвалидном кресле в связи с политикой больниц, которая существует уже многие годы. Так, по правилам медицинских заведений пациента необходимо сопроводить до дверей под контролем медика, чтобы избежать ответственности, если он каким то образом травмируется во время самостоятельного выхода из учреждения.
Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые расстались еще в 2016 году, до сих пор не оформили свой разрыв официально. По информации СМИ знаменитости уже потратили по миллиону долларов каждый на бракоразводный процесс. К слову, их развод уже стал одним из самих дорогостоящих в Голливуде. Подчеркивается, что кроме судебных издержек и расходов на престижных адвокатов бывшие супруги наняли частного судью, который обходится им в 1 тысячу долларов за один час работы.