Леся Никитюк поделилась откровенным снимком

Известная телеведущая Леся Никитюк обладает идеальными телом и стесняется это показывать. Знаменитость активно ведет свою страничку в соцсетях и радует поклонников яркими и нередко пикантными снимками. Так на этот раз звезда сделала горячее селфи в коротеньком халатике, который задрался в самом неподходящем месте. Соответствующее фото Никитюк опубликовала в сторис на своей странице в instagram.

Сторис. Фото: скриншот instagram
Сторис. Фото: скриншот instagram

На снимке Леся Никитюк в коротеньком халатике и синих туфлях позирует перед большим зеркалом сидя на полу и задрав одну ногу вверх. Дабы максимально подогреть интерес поклонников, телеведущая поставила перед собой красивый букет цветов, который прикрыл ее самые пикантные места.
Однако с одной стороны халатик предательски сполз и отрыл взору фанатов то, что Никитюк пыталась скрыть. Поклонники всегда тепло реагируют на новые снимки знаменитости, поэтому этот кадр, скорее всего, также пришелся им по душе.
Леся Никитюк обладает модельной внешностью, чему по-доброму завидуют даже ее звездные друзья. Так, накануне телеведущая поделилась архивным снимком с отдыха на Мальдивах. На снимке она позирует в купальнике закрытого типа, который очень выгодно подчеркивает как идеальную фигуру, так и стройные ножки. Скорее всего поддержка такой формы дается Никитюк не очень просто. Ведь для этого нужно заниматься спортом, а также соблюдать диеты, чтобы не набрать лишние сантиметры на талии.

К слову, восхитилась ножками Леси Никитюк даже украинская модель и певица Даша Астафьева.
"Одолжи ножки", - написала она под фото телеведущей.