Многие женщины упали в депрессию, когда узнали, что 29-летний красавчик экс-"Холостяк" и бывший игрок НФЛ Колтон Андервуд нетрадиционной сексуальной ориентации.

Об этом мужчина признался совсем недавно. Пишет USA Today.

В шоу "Доброе утро, Америка!" Колтон Андервуд заявил, что долгое время "бегал от себя" и пытался отрицать очевидное. Более того, мужчина задумывался о суициде. Сейчас же, когда он рассказал правду, почувствовал облегчение.

Бывший "Холостяк" уже успел выпустить книгу под названием "В первый раз", где он и описал, что ему довелось пережить на пути к принятию себя.

"Идентификация была для меня таким большим вопросительным знаком. Да, я был футболистом. Но кем я был еще? Было ли что-нибудь еще?", – пишет Колтон Андервуд.

Он также рассказал, что рос в католической церкви, и игра в футбол, где плохих игроков называли иногда "геями", мешала ему принять то, кем он был. Однако, он подозревал, что стал другим, когда ему исполнилось 6 лет. Сейчас же это ощущение исчезло.

Известно, что Колтон Андервуд снялся в женской версии "Холостяка" – "Девичнике" – в 2018 году. Придя на проект, он сразу сообщил, что является девственником. Затем мужчина появился в "Холостяке", и девушки боролись уже за его внимание и любовь.

С победительницей шоу Кэсси Рэндольф он встречался несколько месяцев, однако свадьбой отношения не закончились, и молодые люди расстались со скандалом.

В связи со своим признанием Колтон Андервуд решил попросить прощение у участниц шоу:

"Мне просто жаль, что я втягивал людей в неразбериху, пытаясь выяснить, кто я такой. У меня была внутренняя борьба. Я сожалею от всей души и за эмоциональную боль, которую она вызвала… Мне жаль, что у меня не хватило мужества исправить себя, прежде чем я сломаю кого-либо еще".

К слову, Крис Харрисон, ведущий франшизы "Холостяк", поддержал Колтона Андервуда в Instagram.

"Очень горжусь тобой сегодня. @Coltonunderwood Рад видеть, что ты встаешь и открыто живешь своей правдой. Ты пользуешься моей любовью и поддержкой как мой друг", – подписал Харрисон фотографию, на которой он изображен с Колтоном.

Продюсеры сериала также выступили с заявлением в поддержку бывшего конкурсанта, отметив, что "вдохновлены его смелостью в принятии истинного себя".

Ранее "Нyser" писал о том, что Тимати уединился с Егором Кридом сразу после сьемок шоу "Холостяк".

Также наш портал сообщал, в украинском "Холостяке" появилась девушка из "фильмов для взрослых".

Напоминаем, новый "Холостяк" Михаил Заливако выгнал с десяток участниц на второй неделе проекта.