У украинской певицы Насти Каменских большие успехи в сольной карьере, она стала популярной не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Однако, в ее личной жизни наступила черная полоса - сначала артистка переболела коронавирусом, а потом пережила страшную потерю - умер ее отец.

Эти события оставили глубокий отпечаток. У Насти Каменских начались панические атаки. Чтобы справится со своими страхами и проблемами певица отправилась в отпуск в Мексику вместе с мамой и близкой подругой Аней.

Об этом знаменитость сообщила в своем YouTube-проекте в новом реалити-проекте "Девочки рулят".

На видео есть момент, когда во время путешествия у знаменитости снова произошла паника.

Настя Каменских. Скриншот с видео

Настя Каменских. Скриншот с видео

По словам Насти Каменских, у нее никогда в жизни не было ничего подобного. До этого певица даже и не знала, что такое паническая атака.

Украинская исполнительница отметила, что паника – это последствие COVID-19, и она очень надеялась, что в отпуске это не повторится. Но в результате ее "разорвало на куски".

Чтобы избавиться от такого сильного напряжения, Каменских прошла специальный древний ритуал майя темаскаль, который очищает от всего негативного. После этого артистка вместе с подругой долго плакала.

Настя Каменских. Скриншот с видео

"Выйдя из темаскаля, я почувствовала пустоту, которая ранее была заполнена страхом и негативом. Я помню этот безумный страх, который завладел мной, у меня не хватало дыхания, слезы, боль, все ощущения, которые могут переживать люди. Да, в этой древней пугающей пустоте я нашла просветление и свою свободу", – добавила певица.

Ранее "Нyser" писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников снимком в необычной позе.

Также наш портал сообщал, Настя Каменских разместила пост, сделать который, по ее словам, долго не решалась.

Напоминаем, Настя Каменских восхитила фигурой в пикантном купальнике.