Оля Полякова похвасталась еще одним своим талантом.

Оля Полякова очень многогранная артистка украинской эстрады. Она не раз удивляла своих поклонников разными талантами. Помимо того, что Оля обладает просто потрясающим голосом, она также может рассмешить практически любого человека. Ведь она не зря участвовала в качестве тренера в программе "Лига смеха". Также она принимает участие во многих программах в качестве ведущей и судьи.

Кроме того Оля Полякова успевает заниматься домашних хозяйством, своей внешностью и семьей. Она активно ведет социальные сети и многие удивляются как она успевает это все делать. Ведь каждое такие занятие отнимает кучу времени. На своей странице в социальной сети она записывает для подписчиков полезные видео с тренировками и рецептами блюд. Не так давно Полякова показала свою тренировку дома, которую она проводила вместе со своей старшей дочкой Машей.

Но на этот раз Полякова решила показать то, что она умеет кричать как чайка. Короткое видео появилось в социальной сети. На нем Оля предстала перед поклонниками с красивым макияжем и нарядно одетой. Но все же многим понравилось именно то, как Оля показала чайку.

Поклонники в комментариях восхитились талантом Оли и даже успели спросить привык ли к такому ее муж. Но скорее всего, что мужу Поляковой к такому вообще не привыкать. Ведь он счастливый мужчина, потому что рядом с ним такая неординарная и яркая Оля Полякова.

Поклонники Оли Поляковой восхитились ее талантом, фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк похвасталась купальником-невидимкой, показав все "прелести".

Также писали, что Оля Полякова озадачила растертым телом во время процедуры.

Напомним, что 18-летняя блогерша раскрыла секретные гонорары Дмитрия Монатика.