Популярная певица Ани Лорак устроила себе небольшие каникулы и отправилась на отдых на Мальдивы. Артистка уже успела удивить фанатов помолодевшим видом и пляжными образами. На этот раз красотка показала видео, на котором позирует посреди пляжа фотографу.

Пикантный короткий видеоролик Ани Лорак опубликовала на личной странице в Instagram в разделе Stories. Позже запись разлетелась по фан-страницам.

Так на кадрах исполнительница лежит на белом песке в слитном черном купальнике со шнуровкой. Красотка приняла сексуальную позу, очевидно, позируя для фотографа.

Скриншот с instagram.com/anilorak/

Ани Лорак в этом году отметит 43-летие. Однако певица выглядит моложе многих своих сверстниц.

На видео видны тени от пальм и волны лазурного океана.

Артистка поселилась на просторной вилле в пятизвездочном отеле "Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives", стоимость проживания в котором стартует от 600 долларов за ночь. Артистка успела наделать красивых фотографий на фоне живописных пейзажей.

Ани Лорак не уточнила, с кем проводит отпуск на Мальдивах, но, вероятно, девятилетняя дочь София Налчаджиоглу осталась в Москве вместе с отцом, который приехал к ней накануне – 13 апреля в Instagram Stories Мурат Налчаджиоглу обнародовал совместный снимок с дочерью, сделанный в салоне авто.

Скриншот с instagram.com/muratnalca/

Артистка развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в 2019 году после его измены. А недавно Ани вновь появилась вместе с ним на публике. Экс-супруги вместе пришли на именины дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Гости вечера с удивлением наблюдали, как Ани танцевала в объятиях Мурата под песню "Я люблю тебя до слез" в исполнении Киркорова.

Ранее "Нyser" писал о том, что Ани Лорак удивила поклонников помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал, Ани Лорак показала, как расслабляется на пляже.

Напоминаем, Ани Лорак поделилась с поклонниками откровенным снимком, сделанным в ванной комнате.