Наследница знаменитой украинской певицы Оли Поляковой Маша похвасталась подписчикам в соцсети новым имиджем. Девушка разместила фото, сделанное во время прогулки по лесу.

Маша Полякова нередко радует поклонников интересными фотофрагментами из своей жизни и показывает, как проводит время в компании друзей и близких. Но на этот раз она удивила фолловеров атмосферным кадром на фоне живописного пейзажа и позировала в стильном наряде светлого цвета.

Также она похвасталась обновленной прической, извменив длинным локонам. В подписи к снимку дочь Оли Поляковой поинтересовалась у пользователей соцсетей, нравится ли им ее внешние преображения. Фолловеры, в свою очередь, не упустили возможности осыпать ее комплиментами. Впрочем, не обошлось и без критики в адрес дочери «суперблондинки» украинской эстрады. Также часть "диванных экспертов" уличили Полякову младшую в ненастоящем "парикмахерском эксперименте":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также Маша Полякова разместила несколько интересных кадров в Instagram-stories:

Скриншот со страницы Маши Поляковой в Instagram

Помимо прически, она решила "сменить" еще и форму лица с помощью графического редакора:

Скриншот со страницы Маши Поляковой в Instagram

К слову, до этого Маша Полякова показала, как провела время на конном дворе и поупражнялась в верховой езде. Девушка призналась, что в течение определенного времени, она была лишена этого удовольствия из-за проблем со спиной. Но на днях снова занялась любимым делом, чему оказалась несказанно рада.

Маша Полякова покаталась верхом на лошади. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали уникальный автомобиль Оли Поляковой.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Оли Поляковой похвасталась роскошной фигурой в мини-купальнике.

Напоминаем, что Оля Полякова взбудоражила сеть оригинальными фото в домашней одежде.