Поклонники знаменитой российской балерины Анастасии Волочковой снова с интересом наблюдают за тем, как артистка строит отношения с таинственным возлюбленным. Прима старательно скрывает его от посторонних глаз, но при этом уверяет, что избранник делает ее невероятно счастливой.

Так, на своей странице в социальной сети Indstagram артистка разместила очередную порцию кадров, повествующих о совместном досуге с бойфрендом. Благодаря новой публикации звезды, поклонники узнали, что она начинает свой день в компании ненаглядного. Что ест на завтрак Анастасия Волочкова? Как выяснилось, она предпочитает поглощать представителей отряда ракообразных вприкуску с бульоном.

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Возможность оставлять комментарии к публикации звезда традиционно ограничила, поскольку не любит читать о себе массу негативных отзывов и комментариев.

К слову, несколько дней назад Анастасия Волочкова уже постила похожий кадр и внимательные пользователи соцсетей даже сумели немного рассмотреть ее воздыхателя:

Анастасия Волочкова проводит время с возлюбленным. Фото: Instagram

Стоит отметить, что еще во время отдыха на Мальдивах в проглом году знаменитость заявила, что ее избранника зовут Олег. Но не стала уточнять ни его возраст, ни вид деятельности.

То обстоятельство, что Анастасия Волочкова так яростно скрывает его от аудитории и СМИ, по мнению некоторых ее коллег по шоу-бизнесовому цеху, доказывает его мифичность. По слухам, танцовщица придумала жениха, чтобы доказать злопыхателям, что она по-прежнему вызывает восторг у представителей противоположного пола.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова удивила поклонников странной громкой выходкой.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева позировала в полупрозрачном нижнем белье и вызвала шквал эмоций в сети.

Напоминаем, что Наташа Королева поделилась откровенными кадрами с пляжного отдыха.