Одна из самых популярных представительниц российского кинематографа Кристина Асмус разместила на странице в Instagram новое провокационное фото.

Артистка предстала в кадре полуобнаженной и похвасталась аудитории соблазнительными формами. Она позировала сидя на полу и показала, как «смотрит в светлое будущее». По крайней мере, так она назвала фотокомпозицию со своим участием.

В комментариях к посту знаменитости, вполне ожидаемо, начались словесные баталии между ярыми почитателями ее таланта и теми, кого откровенно раздражает ее поведение.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что после развода с шоуменом Гариком Харламовым, Кристину Асмус начали чаще обвинять в чрезмерном увлечении обнаженными фотосессиями. Также звезду неоднократно уличали в романах с коллегами по шоу-бизнесовому цеху, в том числе с актером Алексеем Чадовым или режиссером Алексеем Учителем.

Но сама актриса не комментирует слухи о перипетиях на своем личном фронте. О крахе ее семейной идиллии с резидентом юмористического проекта Comedy Club Гариком Харламовым стало известно еще летом прошлого года.

По слухам, брак знаменитостей распался из-за роли Кристины Асмус в скандальной киноленте «Текст», но она уверяет, что что-то в их отношениях пошло не так гораздо раньше. В браке с комиком звездная блондинка родила дочь Анастасию. В воспитании чада родители принимают участие вместе, но живет она с матерью.

Что касается любовных похождений Гарика Харламова, то ему приписывают роман с актрисой комедийного шоу "Однажды в России" Яной Кошкиной.

Ранее "Hyser" писал о том, что Гарик Харламов напугал поклонников осунувшимся внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Валерий Леонтьев слил в соцсети архивные кадры поцелуя с Аллой Пугачевой.

Напоминаем, что Ксения Собчак показала, как радуется заработкам других людей.