Популярный украинский исполнитель и признанный модник украинской эстрады Михаил Поплавский похвастался фолловерам обновленным имиджем.

71-летний певец и самый знаменитый ректор показал почитателям своего таланта, на какие «гардеробные» эксперименты готов ради признания публики. Кадров, на которых артист менял костюмы один за одним, сопровождались его остроумными комментариями.

Михаил Поплавский таким оригинальным образом решил показать, что ежедневно подвергается критике со стороны хейтеров. И как бы он ни старался очаровать недоброжелателей – у него ничего не выходит. А потому он оставил затею понравиться всем и решил быть собой. Такой же совет он дал всем, кто подписан на него в Instagram.

Гости страницы Михаила Поплавского оценили его старания многочисленными комплиментами и отметили, что костюм с «вишневым» принтом выглядел весьма оригинально.

К слову, именно в этом костюме несколько дней назад артист уже снимал ролики для популярной сети TikTok:

Стоит отметить, что Михаил Михайлович прилагает максимум усилий, чтобы следовать новомодным трендам и не отставать от молодого поколения. Так, заручившись поддержкой студентов своего учебного заведения, он активно записывает короткие музыкальные видеоролики. Не преминул заслуженный деятель культуры станцевать и под собственный хит "Юний орел":

Его активность в социальных сетях приходится по душе далеко не всем, но к колким злопыхательским замечаниям в свой адрес, он относится достаточно философски.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников рассказом о проблемах со здоровьем.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк надела соблазнительный купальник и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что Даша Квиткова рассказала о том, как получила необычное предсказание от незнакомки.