Известная украинская телеведущая и звезда тревел-проекта «Орел и Решка» Леся Никитюк опубликовала на странице своего микроблога новое эффектное фото. Звезда доказала поклонникам, что по праву считается одной из самых ярких представительниц современного шоу-бизнес.

Артистка предстала в кадре в стильном наряде, который выгодной подчеркнул ее привлекательность и женственность. Леся Никитюк похвасталась новой курткой-косухой и с иронией отметила, что целостность ее образа не имеет значения, поскольку аудитория все равно акцентирует внимание на отсутствии нижнего белья. Снимок был сделан на фоне домашней обстановке.

По части остроумных комментариев на тему своего имиджа, Леся Никитюк оказалась права. Но одним из первых высказаться по поводу ее внешнего вида решил известный телеведущий и шоумен Андрей Бедняков, который предположил, что с такими темпами раздевания, блондинка в скором времени очень удивит публику.

Скриншот Instagram

Остроумные комментарии Instagram-пользователей не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

По мнению фанатов, Леся Никитюк стала гораздо раскепощеннее и полуобнаженные фото в ее микрологе стали появляться гораздо чаще, чем, к примеру, в начале ее творческого пути. Что касается личной жизни телезвезды, то она неохотно говорит о событиях на любовном фронте. Однако, по слухам, активно циркулирующим в шоу-бизнесовом закулисье - у Леси Никитюк все же есть любимый человек, который поддерживает ее и помогает избавиться от комплексов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль удивила поклонников странным внешним видом и обветрившимися губами.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак покорила фанатов роскошной фигурой в умопомрочительном купальнике.

Напоминаем, что Валерий Леонтьев поделился архивным видео, на котором запечатлен его поцелуй с Аллой Пугачевой.