Популярная певица Алина Гросу продолжат радовать поклонников новыми забавными роликами в соцсетях Instagram и TikTok.

Одну из новых публикаций звезда посвятила достаточно актуальной для представительниц прекрасного пола проблеме – избавлению от лишнего веса. Так, воспользовавшись специальной графической «маской» Алина Гросу изменила свою внешность до неузнаваемости, и буквально за считанные секунды ее лицо стало непривычным широким.

В подписи к своему посту артистка с иронией отметила: «Короче, если бикини от купальника налезает теперь только на щеки, делаем из него маску и не паримся 🤪 на море не факт что мы поедем, а слёзы женщину точно никогда не украсят 😉». Также Алина Гросу предположила, что ее "эксперимент" над собой вызовет ажиотаж в соцсетях и СМИ, и не ошиблась:

Также поклонники Алины Гросу отметили, что она находится в превосходной физической форме и ее новому возлюбленному Роману Полянскому несказанно с ней повезло. Как известно, в прошлом году вокалистка развелась с бизнесменом Александром Комковым, прожив с ним в браке менее года.

Когда по сети поползли слухи о том, что в семье звездной блондинки и молодого предпринимателя начались трудности - фанаты принялись искать тому подтверждения. Сама Алина Гросу упорно хранила молчание и не комментировала то, что происходило на ее "любвном фронте".

Затем в одном из интервью она откровенно рассказала, что крах ее семейной идиллии случился из-за измены со стороны супруга. Кроме того, на определенном этапе, он предложил ей пожить отдельно, после чего надежда на хэппи-энд в их любовной истории угасла насовсем.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль предстала в кадре со странной внешностью и нарвалась на критику в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак очаровала поклонников жаркой фотосессией в купальнике.

Напоминаем, что Кристина Асмус устроила соблазнительную фотосессию и возмутила фолловеров нелепым внешним видом.