Певица Вера Брежнева поделилась с подписчиками своего микроблога успехами собственного косметического бренда.

Артистка пояснила, что прежде чем запустить в производство то или иное бьюти-средство, она тестирует его на себе. «Продукты проходят мой личный тест-драйв на концертах и в повседневной жизни, параллельно – тесты визажистов бренда, чтобы получить статус «запускаем» - не без гордости отметила знаменитость.

Недавно Вера Брежнева побывала в Италии и отметила, что не только наслаждалась отдыхом, но и решала важные рабочие моменты. Супруга Константина Меладзе поделилась впечатлениями от общения с иностранными коллегами в бьюти-индустрии: «Посещение заводов – важная составляющая деятельности бренда и один из моих любимых этапов».

В качестве иллюстрации к посту экс-участница «золотого состава» группы «ВИА Гра» использовала свое фото в стильном светлом наряде, а также опубликовала кадры тестирования косметики:

К слову, Вера Брежнева относится к категории звезд, которые откровенно беседуют с поклонниками на различные темы. Время от времени в микроблоге вокалистки появляются философские посты, в которых она размышляет, например, на тему взаимоотношений мужчин и женщин.

Также знаменитость нередко отвечает хейтерам на колкие замечания по поводу ее внешности или худобы. Дело в том, что как только в аккаунте артистки мелькают пляжные кадры, то некоторые "диванные эксперты" спешат осудить ее за чересчур стройное тело и даже намекают на анорексию.

Но сама Вера Брежнева уверяет, что в свои 39 лет выглядит прекрасно и прилагает максимум усилий, чтобы оставаться подтянутой и изящной.

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники обсуждают изменившуюся внешность Наташи Королевой и ее чрезмерную худобу.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских восхитила поклонников откровенным пляжным фото.

Напоминаем, что Кристина Асмус позировала без белья и сорвала шквал восторженных комплиментов.