Популярная украинская исполнительница Слава Каминская похвасталась подписчикам своего микроблога очередным атмосферным фото.

Артистка разместила в Instagram-аккаунте снимок, на котором позировала на бэкстейдже. Знаменитость надела стильный наряд темно-зеленого цвета и с флористическим принтом. В подписи к снимку вокалистка процитировала строчку из нового хита группы Artik & Asti: «Знаешь все отлично, а я истеричка 😘».

В комментариях к посту фолловеры оценили модный образ Славы Каминской, а также отметили интересный курительный аксессуар в ее руках.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Кроме того, некоторые пользователи соцсетей рассмотрели в ней сходство с мировой поп-дивой Мадонной:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также многие фанаты убеждены, что в жизни артистки начался новый этап, наполненный яркими событиями, а потому меняется и ее восприятие мира. Например, после распада группы "НеАнгелы", Слава Каминская объявила о начале сольной карьеры. А несколько недель назад звезда выпустила песню под названием "911" и представила клип на нее.

После премьеры этой композиции, фанаты предположили, что в ее основу положена автобиографическая история отношений Славы Каминской с бывшим избранником - пластическим хирургом Эдгаром Каминским:

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Более того, почитатели музыкального творчества Славы Каминской сравнили ее новое творение с песней коллеги по эстрадному цеху:

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль удивила фанатов странными изменениями на лице.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак похвасталась собланительной фигурой в красном купальнике.

Напоминаем, что Настя Каменских потрясла фолловеров рассказом о проблемах в организме.