Популярный украинский танцовщик и шоумен Влад Яма разместил на странице в Instagram семейное фото с зашкаливающим уровнем милоты. Артист похвастался снимком, сделанным во время визита на малую родину – в город Запорожье.

Не секрет, что телезвезда часто с трепетом высказывается о родительском доме и старается найти время в плотном рабочем графике, чтобы встретиться с родителями.

Так, на фото, опубликованном в микроблоге артиста, он позировал в компании отца и своего сына Леона. К слову, лицо наследника Влад Яма долгое время не показывал поклонникам, а если и постил снимки с чадом, то рассмотреть мальчика на них было невозможно.

"Мы просто взяли и поехали к родителям. Для нас - маленькое приключение, для них - огромное счастье! Мы общались, играли, собирали конструктор, читали книги, ездили на Хортицу..." - пояснил Влад Яма.

В комментариях к посту пользователи соцсетей принялись активно осыпать танцовщика и его близких комплиментами и отметили сходство Леона с дедушкой. Также фолловеры зведзды оценили его чувство юмора и то, что с помощью графического редактора он добавил на фото надпись "место для рекламы".

Впрочем и сам Влад Яма считает, что Леон имеет много общих черт с родственником: "Леон внешне похож на дедушку больше, чем на меня. Воооот насколько мои родители хотели внука) "

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева надела нижнее белье своего супруга и покорила фанатов роскошными формами.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как выглядит изнутри поместье Аллы Пугачевой.

Напоминаем, что Слава Каминская удивила поклонников снимком с необычным курительным аксессуаром в руках.