Поклонники популярной актрисы и экс-героини романтического телепроекта «Холстячка» Ксении Мишиной взволнованы событиями, происходящими на ее любовном фронте. Недавно ее сыну Платону исполнилось 9 лет и по случаю этой даты звезда организовала оригинальный праздник.

Но фолловеры заметили, что на снимках с мероприятия не был замечен возлюбленный Ксении Мишиной и победитель проекта «Холостячка» - Александр Эллерт. Из-за чего в сети предположили, что в отношениях пары не все так гладко и начались определенные трудности.

Однако, нашлись среди комментаторов и те, кому подобные рассуждения показались абсурдными и они попытались уверить всех сомневающихся, что у Эллерта и Мишиной – все хорошо. Сама звезда сериала «Крепостная» не комментирует слухи о своей личной жизни и на вопросы надокучливых фанатов не отвечает. Но вот от бойфренда (или экс-бойфренда?) в Instagram она все же отписалась.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается Эллерта, то он в микроблоге делится яркими фото и ни слова не говорит о том, что происходит в их паре. Не секрет, что после финала шоу "Холостячка" многие поклонники знаменитости были убеждены, что она сделала не правильный выбор. Но сама звезда позже обратилась к аудитории и пояснила, что шла по зову сердца.

"Не скрою, что мне было больно читать такое количество токсичных и оскорбительных комментариев в адрес меня и моего решения лишь потому, что я пошла за велением сердца" - откровенно призналась тогда Ксения Мишина.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина умилила соцсети кадрами постельных развлечений с Александром Эллертом.

Также наш портал рассказал о том, что Наталья Могилевская была замечена в компании привлекательного молодого человека.

Напоминаем, что Надя Дорофеева похвасталась идеальной фигурой в оригинальном нижнем белье и вызвала шквал восторженных комплиментов.