Известный российский шоумен и танцовщик Сергей Глушко опубликовал на странице своего микроблога пост, в котором призвал всех неравнодушных подписчиков помочь человеку, нуждающемуся в поддержке.

Звезды современного шоу-бизнеса нередко постят подобные послания, поскольку получают от фанатов тысячи душещипательных историй и просьб оказать поддержку в сложной жизненной ситуации.

Некоторые пользователи соцсетей предполагают, что размещая такие посты, Тарзан отвлекает внимание от слухов о том, что происходит в его личной жизни. Но большинство фолловеров все же уверены, то артист делает это из благих побуждений.

Впрочем, наравне с благотворительными посланиями, в аккаунте супруга певицы Наташи Королевой есть немало провокационных кадров. Не секрет, что Тарзан трудится на стриптизерском поприще, а потому без стеснения демонстрирует мускулистое тело:

Сергей Глушко. Фото: Instagram

К слову, в шоу-бизнесовом сообществе продолжаются активные обсуждения его супружеской неверности Наташе Королевой. В сентябре прошлого года арстит "попался на горячем", устроив любовные утехи с молодой актрисой Анастасией Шульженко. Тогда видео его похождений попали в сеть и спровоцировали бурную реакцию общественности.

Но спустя время эмоции поутихли и звездная чета сообщила о том, что не намерена разводиться. Наташа Королева призналась, что не оправдывает поступок неверного мужа, но это не станет причиной краха их семейной идиллии. Сам же Сергей Глушко уверен, что оказался жертвой коварного заговора недоброжелателей, которые жаждили прославиться за его счет.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева была замечена за странными развлечениями в компании мужчин и женщин.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Могилевская попала в объективы фотокамер во время прогулки с неизвестным молодым человеком.

Напоминаем, что Анна Седокова откровенно рассказала фолловерам о том, что перенесла серьезную операцию на глазу.