Стало известно, чего больше всего боятся украинские звезды

Звезды, как и другие люди имеют разные фобии: от боязни обычных насекомых до необычных и редких страхов. Чего боятся представители украинского шоу-бизнеса, сообщает портал obozrevatel.

Бывшая участница группы ВИА-Гра Надежда Мейхер долго боялась летать на самолетах. Каждый раз когда нужно было лететь это было настоящей пыткой для певицы, а летать приходилось довольно часто из-за гастролей. Не в силах больше терпеть артистка решила обратиться за помощью к психологам и гипнозу, чтобы побороть свою фобию.

Телеведущий на Новом канале в шоу "Дети против звезд" Олег Кензов признался, что больше всего в жизни боится змей. Звезда не в силах совладать собой даже когда рядом проползет безобидный уж.

Знаменитая исполнительница Ирина Билык рассказала о довольно необычной фобии. Звезда боится эскалаторов. Из-за этого она обходит их даже в торговых центрах, а также отказалась поездок в подземке. Как призналась певица больше всего она боится, что часть ее одежды может застрять в механизме эскалатора.

Певица Алина Гросу рассказала, что больше всего боится насекомых. Главным страхом исполнительницы являются пчелы. Помимо того у звезды есть и другие фобии, в частности она боится длительных перелетов между странами и потерять родных.

Известная актриса Ольга Сумская призналась, что очень боится глубины. Эта фобия преследует ее с глубокого детства и знаменитость не поборола ее и по сегодняшний день. Также однажды во время отдыха в Египте актриса услышала о нападении акулы на человека, с тех пор фобий прибавилось. Знаменитость испытывает страх, когда отдаляется от берега, поэтому старается далеко не заплывать. Из-за этих двух фобий звезда также никогда не ныряла с аквалангом.

Ранее портал Hyser сообщал, что Надежда Дорофеева покорила поклонников ярким пляжным образом.

Также наш портал информировал, что супруга известного журналиста и путешественника Дмитрия Комарова рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем.

Напомним, что Ани Лорак восхитила поклонников помолодевшим видом в тоненьком купальнике и коротеньких шортиках.