Российская знаменитость Лариса Долина нарвалась на целый шквал критики за свой пост

Сегодня, считай, у каждой знаменитости есть профиль в социальной сети Instagram, куда они выкладывают свои фотографии, чтобы что-то рассказать или просто похвастаться внешностью. Такой профиль есть и у российской знаменитости Ларисы Долиной, однако на ее публикации комментаторы нередко реагируют отрицательно.

Недавно он опубликовала фотографию, приписав, что на ней нет "ни грамма фотошопа". Она объяснила, что секрет того, как она выглядит, заключается в том, что свет был выставлен удачно, а также тем, что недавно она сбросила 21 килограмм. Певица рассказала, что выложила фотографию, чтобы вдохновить своих подписчиц на то, чтобы приложить усилия и выглядеть лучше.

В сети, однако, на такую публикацию Ларисы отреагировали весьма негативно. Некоторые пользователи сети заявляют, что фотография все же проходила обработку, другие уверяют, что может фотошопа и нет, а вот пластическая хирургия и липосакция место точно имели. Поэтому множество комментаторов обвинили певицу во лжи, говоря, что лучше промолчать, чем делать подобные громкие заявления.

Напомним, ранее сообщалось, что советская и российская эстрадная певица Лариса Долина вместе с певцом Бурито исполнила новую песню, которая называется "Капкан". Несмотря на то, что певице уже 65 лет, ее голос по-прежнему приходится по душе как фанатам, так и более молодой, незнакомой с ее творчеством аудитории. Стоит отметить, что за свою творческую карьеру Долина попытала силы в огромном количестве музыкальных жанров, чем заслужила одобрение со стороны мэтров мировой музыки.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что известный российский певец и композитор Игорь Николаев удивил поклонников и показал, как он выглядит без усов.

Напомним, ранее сообщалось, что поклонников встревожил жуткий видеоролик из дома Аллы Пугачевой, опубликованный в сети.

Также "Hyser" писал, что поклонники Андрея Данилко пришли в восторг, когда увидели фотографию исполнителя в молодости.