Оля Полякова сняла забавное видео со своей младшей дочерью и рассмешила сеть

Известная украинская исполнительница Оля Полякова активно ведет свою страничку в соцсетях и часто радует поклонников новым контентом. Так, в сети появилось курьезное видео, как певица шутит над своей младшей дочерью Алисой. Соответствующий ролик опубликовали на одной из фан-страниц артистки в instagram.

Главной героиней ролика стала младшая дочь Оли Поляковой, Алиса. Девочка сидит на кровати с телефонов, когда в комнату заходит звездная мама и начинает снимать ее на видео. Алиса явно не в восторге от незапланированных съемок в ее комнате и начинает всячески отговаривать мать снимать ее на видео.

Несмотря на уговоры дочери Оля Полякова продолжает вести съемку, отмечая, что она чудесная девочка.

"Ну ты такой красивый ребенок, я не могу тебя не снимать. Ты чудесный ребенок", — говорит певица на видео.

Вскоре настойчивость звездной мамы надоела ребенку и она перешла к тяжелой артиллерии, показав на камеру фигу. После этого Алиса вместе с мамой громко рассмеялись.

Стоит отметить, что Оля Полякова любит снимать забавные ролики и обладает хорошим чувством юмора. Поэтому не исключено, что она специально разыграла со своей дочерью такую сценку, чтобы рассмешить поклонников. Было ли это хорошо спланированной шуткой или снято случайно, все равно получилось довольно забавно и точно повеселило фанатов.

Накануне сеть рассмешил забавный танец Оли Поляковой и известного ведущего Владимира Остапчука. Певица решила устроить зажигательные танцы и призвала телеведущего присоединится к ней. Вышло чутка неумело, но очень забавно.

Ранее портал Hyser сообщал, что Оля Полякова показала, какие косметологические процедуры она проходит перед съемками.

Также наш портал информировал, что платье Насти Каменских неудачно задралось на ветру и поклонники увидели то, что раньше доводилось видеть только Потапу.

Напомним, что Лилия Ребрик удивила поклонников гибкостью.