Максим Галкин похвастался перед поклонниками успехами в садоводстве

Известный российский шоумен Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева живут в роскошном замке в деревне Грязь. В имении есть где разгуляться, в частности там есть бассейн, паркинг и большой сад, за которым очень любит ухаживать артист. Так, в сети появился ролик на котором Галкин продемонстрировал свои умения садовода. Видео опубликовали на youtube-канале Alla Pugacheva.

Максим Галкин очень любит свой замок, который строил для себя и супруги, детей Гарри и Лизы и даже будущих внуков. Особняк действительно огромный и состоит из нескольких этажей и десятков комнат. Сам шоумен раньше признавался, что всегда мечтал иметь такой большой дом.

Муж Примадонны собственными руками создавал некоторые элементы дизайна в замке, а также помогал в разработке дизайн-проекта. Артист собственноручно покрывал сусальным золотом входную дверь и инкрустировал в нее камни. Также Галкин много времени уделяет саду, который расположился на территории замка. Он самостоятельно высаживает деревья, разбивает теплицы и убирает состарившиеся ветки и кусты.

Так, недавно в сети появился ролик, где Галкин показал гортензию, которую высадил еще в 2020 году недалеко у входа в свой замок. Артист отметил, что он хорошо подготовил растение к холодам, благодаря чему оно успешно перезимовало и уже начало пускать первые листья.

"Будет обвивать наших дракош", — сказал артист на видео, имея в виду статуи гаргулий, которые украшают стены его дома.

К слову, недавно Алла Пугачева отметила 72-летие и поделилась новым видео на своей странице в instagram. Артистка показала, как много цветов ей подарили друзья и поклонники, а также поблагодарила каждого за поздравления.

Ранее портал Hyser сообщал, что Алла Пугачева показала побочку пластики на своем лице.

Также наш портал информировал, что певица Ани Лорак удивила поклонников резко помолодевшим видом в откровенном купальнике.

Напомним, что Владимир Пресняков-старший рассказал о перенесенной операции. У артиста обнаружили злокачественную опухоль.